.

INDONESIA EVENTS ONLINE

PENGUMUMAN PEMENANG FINAL KOMPETISI PELAJAR NUSANTARA 2021

Selamat bagi para pemenang lomba Kompetisi Pelajar Nusantara 2021 yang telah meraih prestasi dalam ajang KPN. Award trophy penyisihan dan final akan dikirim ke masing-masing alamat peserta 4 - 5 Minggu kedepan, dengan biaya kirim dan biaya packaging ditanggung pemenang.  

Salam prestasi anak-anak hebat Indonesia!.

PELAJAR TERBAIK KOMPETISI PELAJAR NUSANTARA  
GRADE NAMA SEKOLAH
KG Jessica Jeane Kusuma Wijaya KB TK Bethany School
P1 ADAM MUKHTAFI MIRZA NUGROHO SDII AL ABIDIN SURAKARTA
P2 Muhammad Badri Hasfian SD Mujahidin Pontianak
P3 Leonardo Christian Angelo Putra SD Santa Maria Monika Bekasi
P4 A.M. MEINADA SURYA SUCI SDK SANG TIMUR YOGYAKARTA
P5 Christopher Lionel Berryl Fernandez SDN Mangkubumen Lor No.15
P6 Rashi Pandya Regality Academy Jakarta


BAHASA INGGRIS

INGGRIS AWARD NAMA SEKOLAH
P1 JUARA I HAYFA AZKA ZHAFIRAH SD MUHAMMADIYAH AL-MUJAHIDIN WONOSARI
  JUARA II Adzana Kinanthi Pradnya Dhiapsari SD Budi Mulia Dua Pandeansari Yogyakarta
  JUARA III VINSENSIUS FERRERI GERARDO PRATAMA SDK SANG TIMUR YOGYAKARTA
  HARAPAN I ADAM MUKHTAFI MIRZA NUGROHO SDII AL ABIDIN SURAKARTA
  HARAPAN II BLASIUS AXEL ARTANIO SDK SANG TIMUR YOGYAKARTA
KG JUARA I Jessica Jeane Kusuma Wijaya KB TK Bethany School
       
INGGRIS AWARD NAMA SEKOLAH
P2 JUARA I Faith Gwyn Prasetyo Springfield Raffles Hills Cibubur
  JUARA II ZACHARY AYDEN JULONG JEFFREY SPRINGFIELD RAFFLES HILSS CAMPUS
  JUARA III Danish Achmad Jauza SD Muhammadiyah Plus Salatiga
  HARAPAN I Aisha Celine SD Teladan Jogjakarta
  HARAPAN II Nicholas Pamudji SD Kanisius Keprabon 2 Surakarta
  HARAPAN III Barri Valian Jon Haritz SD Al Irsyad Satya Kota Baru Parahyangan
  PERINGKAT 7 THOMAS NEAL MARULITUA LUMBAN GAOL SPRINGFIELD RAFFLES HILSS CIBUBUR
  PERINGKAT 8 Cheryl Felicia Sanjaya SDK BPK Penabur KBP
  PERINGKAT 9 NICHOLAS EDWARD HARTANTO SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA
  PERINGKAT 10 Frisa Hana Rafifa MIM Karanganyar


BAHASA INGGRIS

INGGRIS AWARD NAMA SEKOLAH
P3 JUARA I Dimas Adlyn Kauthar MI MINU Pucang Sidoarjo
  JUARA II Gyanesheva Jordan Nararya SD Muhammadyah Alternatif 2 Kota Magelang
  JUARA III Alzeta Fatihah Rahma SD Muhammadiyah Al Mujahidin Wonosari Gunungkidul
  HARAPAN I CHIARA NAIRA AZ ZAHRA SD MUHAMMADIYAH 1 ALTERNATIF KOTA MAGELANG
  HARAPAN II Nadindra Rasendriya Hanin Liratmaja SD Islam Al Azhar 22 Salatiga
  HARAPAN III Leonardo Christian Angelo Putra SD Santa Maria Monika Bekasi
       
INGGRIS AWARD NAMA SEKOLAH
P4 JUARA I MADELINE ASHLEY KABO SPRINGFIELD SCHOOL
  JUARA II A.M. MEINADA SURYA SUCI SDK SANG TIMUR YOGYAKARTA
  JUARA III Jeanice Adeline Prabowo Muhali SD Kristen Tritunggal
  HARAPAN I AMADEUS SEBASTIAN ANDREW SANJAYA St. MARY ELEMENTARY SCHOOL SURABAYA
  HARAPAN II FERDINANDUS DIMAS KAZIO SDK SANG TIMUR YOGYAKARTA
  HARAPAN III PRADITA PARAMITA CAHAYA MULIA SD N MODEL SLEMAN
  PERINGKAT 7 M. Haiqal Akhtar Hindyarto SD. Hj. Isriati Baiturrahman 1 Semarang

INGGRIS AWARD NAMA SEKOLAH
P5 JUARA I OLIVIA ZIVA LAMRIA WIRAJA LUMBAN GAOL SPRINGFIELD RAFFLES HILSS CIBUBUR
  JUARA II Razi Rayyansyah SDIT Harapan Bunda, Purwokerto
  JUARA III Christopher Lionel Berryl Fernandez SDN Mangkubumen Lor No.15
  HARAPAN I Syifa Yoan Azizah SD IT ANAK SHOLEH SEDAYU
  HARAPAN II JEMIMA AINUN SURYAZADA SD ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG
  HARAPAN III William Matthew Angelo Putra SD Santa Maria Monika Bekasi
       
INGGRIS AWARD NAMA SEKOLAH
P6 JUARA I Rashi Pandya Regality Academy Jakarta
  JUARA II MATTHEW KURNIA KABO SPRINGFIELD SCHOOL
  JUARA III Keyla Azalia Zulmi SD Muhammadiyah Demangan
  HARAPAN I GISELLE GRACIELLA UNIVERSAL SCHOOL KEMAYORAN
  HARAPAN II AUDREY KAIYA LAONMA WIRAJA LUMBAN GAOL SPRINGFIELD RAFFLES HILSS CIBUBUR
  HARAPAN III Muhammad Iqbal Pratama SD Muhammadiyah Bangil




PAGE: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



[ cc. indonesiaevents.online tahun 2021 ]